Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 26.06)
ціна стоїть 210гр, продавець поставив при відправленні 341гр плюс пересилка грошей. Не рекомендую продавця.
Доброго дня, ціна стоїть за кг, пакети 1,5 кг. Отримано покупцем1,5 кг.
Така сама ситуація! Замовляла 1 кг, прийшло 411 грн до оплати.
товар не пришел, обман
Очень довольна заказом. Буду обращаться ещё не раз. Рекомендую!!!
замовляю вже не перший раз дуже смачна
ціна стоїть 210гр, продавець поставив при відправленні 341гр плюс пересилка грошей. Не рекомендую продавця.
Доброго дня, ціна стоїть за кг, пакети 1,5 кг. Отримано покупцем1,5 кг.
Така сама ситуація! Замовляла 1 кг, прийшло 411 грн до оплати.
товар не пришел, обман
Очень довольна заказом. Буду обращаться ещё не раз. Рекомендую!!!
замовляю вже не перший раз дуже смачна