Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 26.06)
спасибо большое, всё получили и даже попробовали. остались довольны
Велике дякую!
Заказываю уже 4 года и как всегда всё на отлично!!! Рекомендую!!!
Приємно мати справу.👍
Дякую, за чудову ікру. До війни їли справжню, із цією суттєвої відмінності не має. Процвітання Вам та побільше вдячних клієнтів!
спасибо большое, всё получили и даже попробовали. остались довольны
Велике дякую!
Заказываю уже 4 года и как всегда всё на отлично!!! Рекомендую!!!
Приємно мати справу.👍
Дякую, за чудову ікру. До війни їли справжню, із цією суттєвої відмінності не має. Процвітання Вам та побільше вдячних клієнтів!