Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
Смакота!!! Від справжньої не відрізниш.
Икра вкусная,но не натуральная,если бы была подешевле. Извините,но дороговато. Праздники закончились можно и снизить цену.
не зв’язались та не відправили
Смакота!!! Від справжньої не відрізниш.
Икра вкусная,но не натуральная,если бы была подешевле. Извините,но дороговато. Праздники закончились можно и снизить цену.
не зв’язались та не відправили