Не многословен, но исполнителен. Отличное качество, упаковка, вес и доставка. Спасибо Вам огромное, Роман! П.С. Кстати, икра с "зародышами"! Лучше использовать без сливочного масла. Масло перебивает вкус. Аромат слишком тонкий.
Отлично
Оксана Щ.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Татьяна Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
товар соответствует описанию,в наличии,быстрая отправка и надежная упаковка
Отлично
Тамара Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Борис Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Олексій Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замечательно... Получил через 18 часов.. Качество по цене... Единственный минус доставка.. Платить 82 гр при номинал 240 это дорого.. По работайте с укр почтой
Не многословен, но исполнителен. Отличное качество, упаковка, вес и доставка. Спасибо Вам огромное, Роман!
П.С. Кстати, икра с "зародышами"! Лучше использовать без сливочного масла. Масло перебивает вкус. Аромат слишком тонкий.
товар соответствует описанию,в наличии,быстрая отправка и надежная упаковка
Замечательно... Получил через 18 часов.. Качество по цене... Единственный минус доставка.. Платить 82 гр при номинал 240 это дорого.. По работайте с укр почтой