РОМА большое вам огромное человеческое спасибо товар на высшем уровне сработали на все 100 да куда там на все 1000 процентов дай бог вам здоровья и выгодных продаж
Отлично
Светлана З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень понравилась эта компания👍Задала много вопросов по чату,Роман сразу же перезвонил и всё объяснил))) Компанию и товар однозначно рекомендую)))
Отлично
андреи а.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказ выполнен быстро очень приятный менеджер очень вежливый у таких приятно делать покупки и будим их делать в дальнейшем рекомендую спасиба!
Отлично
Даніель Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Огромное спасибо за быстрый звонок, отправку и качественную упаковку товара. Рекомендую на 101% С уважением, Даниэль.
Отлично
Марина В.
Большое вам спасибо Роман Васильевич за оперативную доставку,качественно упакованный товар и щедрый сюрприз!Желаю вам успешной торговли и процветания!
Отлично
Татьяна Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала Икру имитированную Лососевую 1,5 кг. Связались и отправили очень быстро, получила на новой почте через 1 день после отправки (наложенный платеж 51грн). Упакована отлично! На вкус приятная, слабосоленая, икринки лопаются,визуально очень похожа на натуральную. Хорошо подходит для канапе, бутербродов, блинчиков и для украшения салатов. Если просто есть ложкой)) без ничего,то имеет легкое горьковатое послевкусие.Цена-качество супер!
Отлично
Наталья К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала впервые красную икру на праздники ... осталась очень довольна ... вкус приятный, не пересолена, в каждой икринке есть жировой шарик ...что визуально делает её похожей на натуральную! Буду заказывать еще! мои самый лучше рекомендации. с Наступающим ))))
Отлично
Курилова Т.
Заказала икру, было страшно брать из за только 3х отзывов. Но мне предоставили отзывы в вайбере. Приятный продавец, ответил на все вопросы. Выслал в тот же день заказа. на следующий день мы икру получили. Жаль черной не оказалось, ну ничего мы еще придем. С Новым годом. Всего хорошего. Побольше покупателей и вкусной икорки.
все опять супер СПАСИБО
РОМА большое вам огромное человеческое спасибо товар на высшем уровне сработали на все 100 да куда там на все 1000 процентов дай бог вам здоровья и выгодных продаж
Очень понравилась эта компания👍Задала много вопросов по чату,Роман сразу же перезвонил и всё объяснил))) Компанию и товар однозначно рекомендую)))
заказ выполнен быстро очень приятный менеджер очень вежливый у таких приятно делать покупки и будим их делать в дальнейшем рекомендую спасиба!
Огромное спасибо за быстрый звонок, отправку и качественную упаковку товара.
Рекомендую на 101%
С уважением, Даниэль.
Большое вам спасибо Роман Васильевич за оперативную доставку,качественно упакованный товар и щедрый сюрприз!Желаю вам успешной торговли и процветания!
Заказывала Икру имитированную Лососевую 1,5 кг. Связались и отправили очень быстро, получила на новой почте через 1 день после отправки (наложенный платеж 51грн). Упакована отлично! На вкус приятная, слабосоленая, икринки лопаются,визуально очень похожа на натуральную. Хорошо подходит для канапе, бутербродов, блинчиков и для украшения салатов. Если просто есть ложкой)) без ничего,то имеет легкое горьковатое послевкусие.Цена-качество супер!
Заказала впервые красную икру на праздники ... осталась очень довольна ... вкус приятный, не пересолена, в каждой икринке есть жировой шарик ...что визуально делает её похожей на натуральную! Буду заказывать еще! мои самый лучше рекомендации. с Наступающим ))))
Заказала икру, было страшно брать из за только 3х отзывов. Но мне предоставили отзывы в вайбере. Приятный продавец, ответил на все вопросы. Выслал в тот же день заказа. на следующий день мы икру получили. Жаль черной не оказалось, ну ничего мы еще придем. С Новым годом. Всего хорошего. Побольше покупателей и вкусной икорки.