Не многословен, но исполнителен. Отличное качество, упаковка, вес и доставка. Спасибо Вам огромное, Роман! П.С. Кстати, икра с "зародышами"! Лучше использовать без сливочного масла. Масло перебивает вкус. Аромат слишком тонкий.
Відмінно
Оксана Щ.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Відмінно
Татьяна Е.Угода на маркетплейсі Prom.ua
товар соответствует описанию,в наличии,быстрая отправка и надежная упаковка
Відмінно
Тамара Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Відмінно
Борис Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Відмінно
Олексій Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замечательно... Получил через 18 часов.. Качество по цене... Единственный минус доставка.. Платить 82 гр при номинал 240 это дорого.. По работайте с укр почтой
Не многословен, но исполнителен. Отличное качество, упаковка, вес и доставка. Спасибо Вам огромное, Роман!
П.С. Кстати, икра с "зародышами"! Лучше использовать без сливочного масла. Масло перебивает вкус. Аромат слишком тонкий.
товар соответствует описанию,в наличии,быстрая отправка и надежная упаковка
Замечательно... Получил через 18 часов.. Качество по цене... Единственный минус доставка.. Платить 82 гр при номинал 240 это дорого.. По работайте с укр почтой